SEC откладывает решение по Kryptoin биткойн-ETF

353

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) отложила принятие решения по еще одному заявлению на биржевой фонд биткойнов (ETF)

Агентство опубликовало уведомление о продлении срока подачи заявки на Kryptoin ETF, 9 июня.

В уведомлении говорилось, что Комиссия отложит свое решение еще на 45 дней до 27 июля 2021 года.

«Комиссия считает целесообразным назначить более длительный период для принятия мер по предлагаемому изменению правила, чтобы у нее было достаточно времени для рассмотрения предлагаемого изменения правила и полученных комментариев», — говорится в уведомлении.

Kryptoin возобновил свою заявку на биткойн-ETF в апреле этого года, когда он подал поправку к заявке, бездействовавшей с 2019 года. В измененном S-1 был назван Cboe BZX в качестве предполагаемого обмена, а Cboe подал необходимые 19b-4 недели спустя, поставив Комиссию на 45-дневный обратный отсчет периода комментариев. Комиссия получила два комментария по предлагаемому изменению правила в первоначальный период комментариев.

Тем не менее, SEC имеет опыт продления периода распознавания криптопродуктов.

В прошлом месяце SEC отменила свое решение по предложенному WisdomTree биткойн-ETF до 14 июля, а в апреле предложение VanEck было продлено аналогичным образом. Все трое привязаны к Cboe.

Предыдущая статьяMicroStrategy объявляет о размещении акций на $1 млрд
Следующая статьяАкции биткойн-майнинговых компаний снова начинают расти
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.