Стадион «Сан-Сиро», ФК «Милан», переходит в Web3

469
Милан

Acryptoinvest.news: «Милан», легендарный итальянский футбольный клуб, объединился с блокчейн-компанией Crossmint, чтобы внедрить технологию Web3 для взаимодействия с болельщиками, превратив территории стадиона «Сан-Сиро» в NFT для нового уровня взаимодействия с болельщиками.

Полезная информация: Что такое Web3 

Представляем новый опыт для поклонников Web3

«Милан» запустил инновационный проект, который признает и активно вознаграждает своих фанатов, используя технологию блокчейна в рамках партнерства с Crossmint.

Эта инициатива меняет опыт болельщиков, позволяя болельщикам владеть частью поля Сан-Сиро в виде дробных NFT. Эти цифровые активы связаны с важными внутриигровыми событиями — голами, передачами и другими моментами матчей.

Владение этими NFT дает болельщикам множество преимуществ, которые обогащают их связь с клубом. Владельцы могут рассчитывать на получение подлинных подписанных товаров, доступ к VIP-услугам и бесплатные билеты на матчи, гарантируя, что волнение игрового дня перейдет в сферу цифровых предметов коллекционирования.

Проект «россонери» основан на необходимости эффективно выявить и оценить преданных болельщиков. Использование технологии блокчейн облегчает распространение токенов лояльности для взаимодействия с фанатами на различных платформах. Эти токены позволяют фанатам устанавливать и демонстрировать свои показатели лояльности по всему миру.

Преимущество Crossmint

Сотрудничество гарантирует беспрепятственное использование льгот, минуя сложности, часто связанные с системами цифровых вознаграждений. Эта простота интеграции распространяется на всю экосистему клуба, включая продажу билетов, мерчендайзинг и партнерские услуги. Например, дочерние бары могут распознавать держателей NFT специальными предложениями, что еще больше обогащает впечатления болельщиков на стадионе и за его пределами.

Выбор Crossmint для этого партнерства подчеркивается ее давней историей сотрудничества с ведущими спортивными организациями, такими как НБА, MLB и Ла Лига. Привлекательность Crossmint заключается в его удобном для пользователя подходе, предлагающем доступный кошелек и интуитивно понятный процесс чеканки NFT, который не требует глубоких знаний криптовалют или блокчейна.

Стратегия «Милана» Web3 открывает новую эру футбола

Внедрение «Миланом» технологий Web3 в рамках партнерства с Crossmint знаменует собой эпоху преобразований для футбольных фанатов. Этот стратегический шаг улучшает впечатления болельщиков, давая ощущение присутствия в каждом матче. Это создает новый прецедент в футбольном мире, показывая, как клубы могут использовать технологию блокчейна, чтобы предлагать более интерактивные и полезные отношения со своими болельщиками.

Этот инновационный подход способствует установлению глубокой связи между клубом и его болельщиками по всему миру, позволяя каждому болельщику почувствовать себя жизненно важным игроком в продолжающемся матче футбольной эволюции.

Предыдущая статьяБиржа OPNX получает лицензию VASP в Литве
Следующая статьяКошельки CoinSpot, похоже, потеряли около $2 млн