Crypto.com инвестирует $145 млн во Францию

525
Crypto.com

Crypto.com объявил об инвестициях в размере 150 миллионов евро (145 миллионов долларов США) во Францию ​​для поддержки своей деятельности в стране, включая европейскую штаб-квартиру в Париже.

В заявлении, опубликованном в среду , говорится, что наряду с открытием штаб-квартиры в ЕС в столице инвестиции также будут направлены на найм местных специалистов, которые сосредоточатся на соблюдении нормативных требований, развитии бизнеса и продукции, а также на финансировании маркетинговых усилий в регионе.

Совсем недавно Crypto.com получил одобрение французского регулятора на работу в качестве поставщика услуг цифровых активов (DASP). Наряду с Францией, компания также получила одобрение регулирующих органов в Италии еще в июле.

«Мы невероятно рады закрепить нашу приверженность Франции и Европе путем создания нашей региональной штаб-квартиры в Париже», — сказал в своем объявлении главный операционный директор Crypto.com, Эрик Анзиани.

Наряду с Crypto.com другие зарубежные криптовалютные биржи, такие как Luno и Binance, получили лицензии во Франции, поскольку страна стремится утвердиться в качестве центра технологии блокчейн.

Как и Crypto.com, Binance объявила об инвестициях в страну в размере 100 миллионов евро (97 миллионов долларов), назвав ее «уникальной возможностью стать лидером этой отрасли в Европе».

Предыдущая статьяКриптопродукт от Betterment, с хранением Gemini
Следующая статьяКрипто-хранитель Copper привлекает $196 млн
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!