Multiverse получает $15 млн от венчурных инвесторов

455

«Идеи имеют ценность, — сказал Клифф Су, соучредитель Multiverse Labs. «Наша главная цель — помочь людям с великими идеями раскрыть истинную ценность своих инноваций и изобретений».

Multiverse, децентрализованная экосистема искусственного интеллекта, которая финансирует ранние технологические компании, получила 15 миллионов долларов инвестиций от некоторых из крупнейших венчурных фондов блокчейна.

Компания Multiverse объявила в среду, что среди инвесторов была Samsung Next, экосистема разработчиков, ориентированная на ИИ, блокчейн и финтех, наряду с Arrington XRP Capital, Huobi Ventures и Fenbushi. С повышением стоимости Multiverse теперь имеет предполагаемую оценку в 250 миллионов долларов, что делает его одним из крупнейших фондов для разработчиков экосистемы на пересечении блокчейна и ИИ.

Инвестиции пойдут на расширение возможностей Multiverse в области разработки, исследований и маркетинга. Организация рассчитывает расширить свое присутствие в Европе и Юго-Восточной Азии.

Multiverse позволяет разработчикам проектов на ранних стадиях экспериментировать с идеями и запрашивать отзывы при тестировании своих концепций. Сами пользователи платформы могут получать вознаграждение за свой вклад с помощью токена AI, который является родным для платформы Multiverse.

Клифф Су, соучредитель Multiverse Labs, сказал, что его платформа предоставляет разработчикам безопасное пространство для оценки своих идей и получения отзывов от знающего сообщества.

«Многие потенциальные учредители решают, что риски перевешивают выгоды, или просто не имеют доступа к внешнему капиталу, особенно в странах с развивающейся экономикой», — сказал он. «Таким образом, мы создаем для них безопасное пространство, чтобы они могли тщательно оценить потенциал своих идей и учиться у поддерживающего и знающего сообщества, которое может способствовать их успеху на как можно более ранней стадии».

Студии разработки блокчейнов в последнее время набирают обороты, поскольку все больше компаний стремятся стимулировать инновации в зарождающейся отрасли. Как сообщает Cointelegraph, крипто-единорог Amber Group запустила новую платформу для создателей нефинансовых токенов, или NFT. Специалисты в области криптографии также предоставили свои услуги для программы наставничества, основанной на высокопроизводительном блокчейне Solana.

Что касается венчурного капитала, инвесторы вложили миллиарды в стартапы блокчейнов только в этом году — подвиг, на который не повлиял многомесячный нисходящий тренд цен на криптовалюту.

Предыдущая статьяUSMS выбирает Anchorage для хранения крипто-конфиската
Следующая статьяBlockFi получает больше времени от регуляторов NJ