USMS выбирает Anchorage для хранения крипто-конфиската

340

Anchorage Digital заявила, что также будет предоставлять «такие виды деятельности, как бухгалтерский учет, управление клиентами, соблюдение требований аудита и управление форками блокчейна».

В объявлении в среду Anchorage Digital сообщила, что после годового тендера, правоохранительное агентство USMS Asset Forfeiture Division, будет использовать свои услуги по хранению.

В апреле CoinDesk сообщила, что крипто-хранитель BitGo будет управлять цифровыми активами USMS по контракту на 4,5 миллиона долларов. Но эта сделка, похоже, сорвалась.

«Мы не можем комментировать BitGo, но Anchorage участвовал в более чем годичном процессе и в конце концов мы были выбраны», — сказал CoinDesk представитель Anchorage. «Когда дело доходит до такого решения, как Министерство юстиции, существует множество факторов».

Среди своих действий по пресечению операций организованной преступности USMS захватывает активы, которые являются «доходами от федеральных преступлений или [используются] для содействия их совершению».

В последнее время USMS захватила больше цифровых активов в своей работе.

Anchorage Digital заявила, что также предоставит «такие действия, как бухгалтерский учет, управление клиентами, соблюдение требований аудита, управление форками блокчейна, создание кошельков, преобразование активов токенов в активы монет и т. д., А также будущие действия, связанные с процессом конфискации виртуальной валюты.»

Предыдущая статьяPrime Trust привлекает $64 млн для финтех-бизнеса
Следующая статьяMultiverse получает $15 млн от венчурных инвесторов
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.