Solana инвестирует $3 млн в платформу данных PARSIQ

390

Платформа мониторинга данных блокчейна PARSIQ собрала 3 миллиона долларов.

Фирма сообщила, что раунд финансирования проводился Solana Foundation и Axia8 Ventures и включал Mindworks VC, Krypital Group, CoinUnited, Transfero Swiss, Elevate Ventures, Sanctum Ventures и другие.

Набор интеллектуальных инструментов, предлагаемых PARSIQ, включает уведомления о передаче токенов, колебаниях цен и других движениях, связанных с блокчейном. Согласно документам PARSIQ , пользователи могут настраивать свои параметры уведомлений, чтобы блокировать нежелательный шум, получая при этом важную информацию в режиме реального времени.

Основатель Solana Анатолий Яковенко сказал, что, по его мнению, доступ к данным блокчейна через такие приложения, как PARSIQ, поможет проектам на основе Solana «избавиться от проблем при построении своего стека, что позволит им сконцентрироваться на своем продукте».

Инструменты платформы совместимы с Bitcoin, Ethereum, Solana и другими блокчейнами.

Осенью 2019 года PARSIQ провела публичное размещение токенов, собрав 1,6 миллиона евро. По данным CoinGecko, на момент публикации токен PRQ имеет рыночную капитализацию в размере 100 миллионов долларов и торгуется по 0,86 доллара.

Эван Ченг, директор по исследованиям в Facebook Novi Financial, присоединился к платформе в качестве советника после участия в раунде в качестве частного инвестора. Генеральный директор Axia8 Уэйн Лин также присоединился в качестве советника.

Предыдущая статьяAlchemix приостанавливает все контракты после ошибки
Следующая статьяПлатформа производных SynFutures привлекает $14 млн
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!