Штат Tamil Nadu объявляет о планах связанных с блокчейн

586

Индийский штат Тамил Наду представляет новые технологические проекты, в том числе инфраструктуру блокчейна, чтобы упростить правительственные процессы.

По данным New Indian Express, главный министр Тамил Наду Эдападди К. Паланисвами (Edapaddi K. Palaniswami) объявил о принятии Тамил Наду этической политики блокчейна.

Паланисвами также объявил, что Тамил Наду намеревается запустить проект по предоставлению услуг, основанных на подтверждении личности, который, по словам министра, произведет революцию в том, как правительство предоставляет свои услуги гражданам.

Проект будет реализован путем создания и использования базы данных State Family Database (SFDB) и инфраструктуры Blockchain Backbone. Инфраструктура блокчейн функционирует как единый источник правды для всех правительственных данных и процессов. Его также можно использовать для переосмысления управления и поощрения использования блокчейна в штате.

Запуская инфраструктуру Blockchain Backbone, штат также признает необходимость создания форума для содействия сотрудничеству между промышленностью, стартапами и научными кругами для создания экосистемы.

Штат Тамил Наду также, как сообщается, принял этическую политику в области искусственного интеллекта, которая направлена ​​на использование преимуществ ИИ при сохранении его безопасности и этической совместимости с человеческими ценностями. Он также принял политику, аналогичную кибербезопасности, для защиты информации и борьбы с киберпреступлениями.

Предыдущая статьяEthereum Classic продолжает искать защиту от атак
Следующая статьяГибралтар обновляет структуру DLT по правилам FATF
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!

77 КОММЕНТАРИИ

  1. […] Индийский штат Тамил Наду представляет новые технологические проекты, в том числе инфраструктуру блокчейна, чтобы упростить правительственные процессы. По данным New Indian Express, главный министр Тамил Наду Эдападди К. Паланисвами (Edapaddi K. Palaniswami) объявил о принятии Тамил Наду этической политики блокчейна. Паланисвами также объявил, что Тамил Наду намеревается запустить проект по предоставлению услуг, основанных на подтверждении личности, который, по словам министра, произведет революцию в том, как правительство предоставляет свои услуги гражданам. Проект будет реализован путем создания и использования базы данных State Family Database (SFDB) и инфраструктуры Blockchain Backbone. Инфраструктура блокчейн функционирует как единый источник правды для всех правительственных данных и процессов. Его также можно использовать для переосмысления управления и поощрения использования блокчейна в штате. Запуская инфраструктуру Blockchain Backbone, штат также признает необходимость создания форума для содействия сотрудничеству между промышленностью, стартапами и научными кругами для создания экосистемы. Штат Тамил Наду также, как сообщается, принял этическую политику в области искусственного интеллекта, которая направлена ​​на использование преимуществ ИИ при сохранении его безопасности и этической совместимости с человеческими ценностями. Он также принял политику, аналогичную кибербезопасности, для защиты информации и борьбы с киберпреступлениями. Источник: acryptoinvest.news […]