Dogecoin получит поддержку DevOps, через DogeLabs

456

Команда DevOps будет отвечать за расширение проектов, связанных с мемкойном.

Фирма по разработке мобильных приложений AppSwarm Corp из Талсы, исследовательская лаборатория блокчейнов и акселератор стартапов DogeLabs.Io планируют создать глобальную команду разработчиков Dogecoin, которая сосредоточится на создании приложений на основе блокчейна мемкойна.

DogeLabs.io, компания, занимающаяся разработкой коммерческих приложений на основе протокола Dogecoin, заявила, что недавно сформированные команды DevOps будут делиться идеями и поддерживать приложения на основе Dogecoin. AppSwarm — это публичная внебиржевая компания, которая разрабатывает мобильные приложения для предприятий, электронной коммерции и розничной торговли, а также игровой индустрии. Он подал заявку на продажу ценных бумаг в США в сентябре 2019 года, но Комиссия по ценным бумагам и биржам, по-видимому, не позволила продолжить работу.

Исследовательская лаборатория все еще находится в процессе приема на работу, но она планирует создать свои команды DevOps DogeLabs в Европе, Азии, на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Америке и будет отвечать за расширение проектов, связанных с монетой.

Развитие цепочки блоков Dogecoin было более спорадическим, чем у других топовых монет. За последние шесть лет с кодом базового уровня было сделано очень мало. До недавнего выпуска Dogecoin Core 1.14.3 28 февраля последняя крупная разработка была опубликована 8 ноября 2019 г. Между 10 ноября 2015 г. и 4 февраля 2018 г. были заметные пробелы, когда не было обновлений.

DogeLabs заявила, что также будет строить программу поддержки разработчиков для новых разработчиков, которые хотят участвовать в построении на основе блокчейна Dogecoin с лабораториями Github, документами для разработчиков, открытыми обсуждениями Discord и командами разработчиков Slack. Однако в заявлении компании нет упоминания о поддержке разработчиков, которые помогут поддерживать и создавать фактический блокчейн Dogecoin.

«Пока мы создаем наши собственные команды разработчиков здесь, в Нью-Йорке и Талсе, мы планируем также объединить разработчиков со всего мира, которые хотят использовать блокчейн Doge», — сказал Том Бустаманте, генеральный директор DogeLabs.

Криптовалюта на основе мемов была создана и запущена 3 декабря 2013 года, Джексоном Палмером в шутку. Dogecoin основан на кодовой базе Биткойна и был создан на основе Litecoin.

«От проекта Dallas Mavericks до SpaceX DOGE-1 Moon, Doge быстро переходит от шуточной монеты мема к реальной форме валютных платежей с реальными организациями. Цель DogeLabs — стимулировать новые варианты использования протокола Doge, которые могут включать приложения DeFi (децентрализованные финансы)», — сказал Бустаманте.

DogeLabs заявила, что также ищет инвестиционных партнеров по всему миру.

Предыдущая статьяHuobi Group выделяет $100 млн на DeFi и слияния
Следующая статьяMicrosoft закрывает службу цепочки блоков Azure
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!