TeraBlock собирает $2,4 млн на разработку интерфейса

314

Сообщается, что платформа может выполнять сделки автоматически на основе до четырех профилей риска и вознаграждения, которые пользователи криптографии выбирают сами.

Британская криптовалютная биржа TeraBlock объявила о завершении раунда финансирования, который, как сообщается, обеспечит выход новых пользователей криптовалюты.

В сегодняшнем объявлении TeraBlock заявила, что получила финансирование в размере 2,4 миллиона долларов от крупных инвесторов, включая AU21 Capital, Blockchain. com, Blocksync Ventures, BTX Capital, CryptoDormFund и других. Сообщается, что платформа была разработана для новичков и предоставляет инструменты автоматизации, которые позволяют пользователям покупать и продавать криптовалюту, когда они не знакомы с этим пространством.

«Мы считаем, что существует отложенный спрос на более комплексное и простое в использовании решение для подключения пользователей к экосистеме криптовалюты», — сказал коммерческий директор TeraBlock Мухаммед Али. «TeraBlock может поддерживать пользователей криптографии на протяжении всего периода обучения, предоставляя им все необходимые инструменты и функции под одной крышей».

Для новичков в криптовалюте интерфейс TeraBlock может автоматически покупать и продавать определенные криптовалюты на основе индекса риска-вознаграждения, который выбирает пользователь. Запущенная в партнерстве с Binance Cloud, биржа имеет доступ к ликвидности и токенам Binance, а также к чекам «Знай своего клиента» и «Защита от отмывания денег».

Поскольку все больше внимания средств массовой информации уделяется криптопространству, когда Tesla покупает биткойны ( BTC ) на $ 1,5 млрд, а новые институциональные инвесторы, вероятно, помогают отрасли расти, ожидается, что многие новички начнут покупать и продавать криптовалюту. Недавние данные Unchained Capital показали, что пользователи криптовалюты, которые находятся в космосе менее двух лет, с большей вероятностью будут продавать, в то время как долгосрочные HODL-пользователи держат свои активы в своих кошельках.

Предыдущая статьяTether запускает накопительный пакет Hermez
Следующая статьяAPI3 подписывает 10-летний контракт с Open Bank
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.