Cryptology Asset Group привлекает 32 миллиона евро

537

Cryptology Asset Group, мальтийская инвестиционная компания в сфере криптовалют, привлекла 32 миллиона евро посредством выпуска акций. Деньги будут использованы для инвестирования в стартапы в области криптовалют и блокчейнов.

Компания объявила 15 апреля, что она успешно выпустил 128,375 новых акций и продала 31,625 казначейских акций институциональным инвесторам. Cryptology торгуется на нескольких немецких биржах, включая Börse Düsseldorf, Gettex и Tradegate.

Cryptology сейчас изучает варианты дальнейшего привлечения капитала, которые включают в себя потенциальный выпуск конвертируемых облигаций или структуры облигаций. Компания наняла ICF Bank AG для оказания помощи в этом процессе.

Кроме того, компания объявила, что «изучает возможность приобретения криптоактивов», таких как биткойн, для своей корпоративной казны.

Cryptology была основана семейным офисом немецкого финансиста Кристиана Ангермайера, Apeiron Investment Group.

«Cryptology получает значительные выгоды от увеличения внедрения криптоактивов и мы все еще находимся здесь только в начале. Нет никаких сомнений в том, что биткойн навсегда утвердится в качестве цифрового золота и цифрового хранилища ценностей», — сказал Ангермайер.

Недавно Cryptology вместе с британским миллиардером Аланом Ховардом вложила 30 млн евро в необрокерскую компанию Nextmarkets из Кельна. Фирма также считает своим советником генерального директора Galaxy Investment Partners Майка Новограца.

Предыдущая статьяКанада утверждает два ETF Ethereum за один день
Следующая статьяСтартап Dapper Labs оценивают в более чем $7,5 млрд
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.