Zora на фоне финансирования NFT привлекает $8 млн

424

Это последняя торговая площадка NFT, на которую инвесторы делают ставку как на основной выход в криптовалюту.

Согласно нормативным документам, с которыми ознакомился CoinDesk, Zora, торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT), привлекла почти 8 миллионов долларов от продажи акций.

Документы показывают, что Zora Labs недавно завершила раунд финансирования с участием пяти инвесторов. Их личности не были известны сразу, и во время прессы было неясно, включает ли повышение в октябре прошлого года посевной раунд на 2 миллиона долларов .

Соавтор Джейкоб Хорн, экспатриант Coinbase, не отвечал на звонки. Предыдущие посевные инвесторы, в том числе дизайнер уличной одежды Джефф Стейпл и Coinbase Ventures, не сразу ответили на запросы о комментариях.

Независимо от размера, повышение демонстрирует ускоряющийся приток венчурного капитала в быстро развивающуюся экосистему NFT.

Десятки криптовалютных компаний привлекают миллионы, а иногда и сотни миллионов долларов за счет продажи акций. Особенно в пространстве NFT.

Буквально вчера Dapper Labs , создатель NBA Top Shot, объявила о раунде финансирования в размере 305 миллионов долларов; SuperRare , выставочный зал NFT в стиле галереи, привлек 9 миллионов долларов от Марка Кьюбана и других.

Предыдущая статьяОператор DeepDotWeb отмывание $8,4 млн в BTC
Следующая статьяМайнинг компания Blockcap закрыла раунд на $38 млн
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.