SBI Crypto открывает сервисы массового майнинга

355

После ограниченного выпуска в начале этого года услуги майнингового пула теперь будут доступны как для организаций, так и для индивидуальных клиентов, сообщила в пятничном пресс-релизе дочерняя компания японского конгломерата SBI Holdings.

«Хотя многие из разработанных функций предназначены для институциональных клиентов, услуга также доступна и для индивидуальных клиентов», — заявили в компании.

Начиная с пятницы, новые пользователи могут воспользоваться услугами, запросив учетную запись, а доступ будет открыт для всех без запросов с апреля 2021 года, говорится в пресс-релизе.

Занимая 11-е место, майнинговый пул SBI Crypto в настоящее время генерирует хеш-мощность около 1,1 экз. Хешей в секунду (EH / s). С августа 2017 года компания занимается самостоятельным майнингом цифровых активов на зарубежных майнинговых фермах.

Предыдущая статьяGeely запустит электромобили премиум-класса
Следующая статьяPolkadot стал использовать фиатную платформу Simplex
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!