MicroStrategy привлекла $ 1,05 млрд

427

Бизнес-стратегия MicroStrategy — купить как можно больше биткойнов.

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил в пятницу, что компания завершила предложение долга на 1,05 миллиарда долларов, что позволит компании, занимающейся бизнес-аналитикой, купить еще 1 миллиард долларов в биткойнах.

Это повышение является частью двойной бизнес-стратегии MicroStrategy по разработке программного обеспечения для бизнес-аналитики, а также буквально просто скупке как можно большего количества биткойнов. MicroStrategy уже имеет 71 039 монет.

«По оценкам MicroStrategy, чистая выручка от продажи облигаций составит приблизительно 1,03 миллиарда долларов после вычета скидок и комиссий первоначальных покупателей, а также расчетных расходов на размещение, подлежащих оплате MicroStrategy», — заявили в компании .

Предыдущая статьяДецентрализованная платформа собирает $12 млн
Следующая статьяCryptopia, находящаяся в стадии ликвидации, взломана
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!