Google: доступен поиск адресов кошельков для BTC, FTM…

457
Google

Acryptoinvest.news: Google теперь позволяет пользователям искать балансы кошельков на блокчейне Bitcoin, Arbitrum, Avalanche, Optimism, Polygon и Fantom. Результаты поиска при вводе адресов кошельков отображают оставшийся баланс токенов в кошельке для каждой сети и время последнего обновления баланса.

«Балансы показывают только собственный токен для каждой сети. Временная метка последнего обновления показывает баланс на момент последней внешней транзакции. Обновления не происходят мгновенно», — отметил Google о результатах поиска.

Ранее в этом месяце Google начал показывать результаты поиска по балансу кошельков для пользователей, выполняющих поиск в доменах Ethereum Name Service (ENS). ENS предлагает читаемые доменные имена для адресов кошельков Ethereum, например, доменное имя создателя Ethereum Виталика Бутерина, vitalik. eth.

Эти разработки расширились после первоначальной поддержки Google, поиска баланса кошелька Ethereum, которая началась в мае прошлого года, когда она позволила пользователям искать определенный публичный адрес и просматривать баланс кошелька непосредственно в результатах поиска.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяКошельки хакеров Prisma, переводят $11 млн в Tornado Cash
Следующая статьяОткрытый интерес к фьючерсам на биткойны достиг $38 млрд
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.