Биткойн-ETF видят четвертый день чистого притока

636
ETF

Acryptoinvest.news: Притоки в спотовые биржевые фонды биткойнов оставались положительными в четверг четвертый день подряд, завершив месяц на сильной ноте.

По данным SoSo Value, ежедневный общий чистый приток спотовых биткойн-ETF в США составил 183 миллиона долларов США по состоянию на 28 марта, в результате чего совокупный общий чистый приток составил около 12,13 миллиардов долларов США.

Биткойн-ETF iShares компании BlackRock получил самый крупный чистый приток в размере 95,12 миллиона долларов, а биткойн-фонд Fidelity Wise Origin принес чистый приток в размере 69,09 миллиона долларов.

С другой стороны, чистый отток средств из Grayscale Bitcoin Trust продолжился: из продукта ушло почти 105 миллионов долларов.

Показатели спотовых биткойн-ETF остаются стабильными до конца марта

Спотовые биткойн-ETF оказались популярными после получения долгожданного одобрения в начале этого года.

Однако объемы неуклонно снижались с момента достижения пика в начале марта, поскольку совокупные объемы приближаются к 200 миллиардам долларов. По данным The Block, по состоянию на 27 марта совокупные объемы спотовых биткоин-ETF достигли $177,9 млрд.

Спотовые биткойн-ETF активы под управлением и ончейн-холдинги также стабилизировались после достижения пика в начале этого месяца.

Цена биткойна в настоящее время снизилась менее чем на 1% за день до $69 980.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяEthena Labs выпустит 750 миллионов токенов ENA, 2 апреля
Следующая статьяКошельки хакеров Prisma, переводят $11 млн в Tornado Cash
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.