Robinhood Wallet интегрирует Arbitrum для обмена токенов

635
Robinhood Wallet

Acryptoinvest.news: Robinhood Wallet объединился с Arbitrum (ARB), что бы включить обмен токенами в крупнейшей, по общей заблокированной стоимости, сети 2 уровня Ethereum.

«Открыв доступ к передовым решениям масштабирования Arbitrum, пользователи Robinhood Wallet теперь могут воспользоваться низкими транзакционными издержками и высокой скоростью транзакций в одной из самых популярных сетей в криптоэкосистеме», — заявил в четверг Robinhood Wallet.

Свопы Arbitrum были доступны в бета-версии в течение «несколько недель» и теперь публично запущены сегодня, рассказал Йоханн Кербрат, генеральный менеджер Robinhood Crypto. Своп токенов предполагает прямой обмен одного токена на другой без необходимости предварительной конвертации его в бумажную валюту.

Robinhood Wallet также поддерживает Ethereum и Polygon (MATIC) сети для свопов через децентрализованные агрегаторы обмена 0x API и LI.FI, сообщается на сайте компании. Согласно веб-сайту, кошелек не взимает комиссию за обслуживание при обмене токенов.

По данным L2Beat, в смарт-контрактах Arbitrum заблокировано более 14 миллиардов долларов.

Robinhood Wallet

Robinhood Wallet, запущенный около года назад, в настоящее время доступен только для iOS. Кошелек Android в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, и для регистрации открыт публичный список ожидания. Ожидается, что он будет официально запущен в ближайшие месяцы, сказал Кербрат.

Согласно веб-сайту, самостоятельный кошелек также поддерживает функции отправки и получения криптовалюты в сетях Ethereum, Bitcoin, Dogecoin, Arbitrum, Polygon, Optimism и Base.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяSEC оспаривает выплату Terraform Labs $166 млн юристам
Следующая статьяCrossmint приобретает стартап NFT-платежей Winter
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.