Партнерство Aptos и Jambo привело к выпуску телефона Web3

554
Aptos

В четверг Фонд Aptos объявил о партнерстве с Jambo Technology, разработчиком Web3 для африканских рынков.

«Это партнерство направлено на значительное повышение доступности Web3 и образования в регионах, которые могут получить наибольшую выгоду, за счет использования инновационной технологии блокчейна Aptos наряду с приверженностью Jambo к цифровому охвату», — говорится в пресс-релизе.

Основным продуктом этого альянса является JamboPhone, который предназначен для пользователей в Африке, Юго-Восточной Азии и Латинской Америке, чтобы получить доступ к цифровой экономике по цене 99 долларов. Утверждается, что устройство доступно более чем в 40 странах и интегрировано в сеть Aptos через предустановленные приложения, такие как Aptos-совместимый кошелек Petra.

Согласно пресс-релизу, еще одно приложение по умолчанию на телефоне, Jambo App, призвано обучать пользователей различным способам использования рынков Web3, таких как DeFi и игры.

Смартфон Solana на базе Android, Saga, сначала дебютировал по цене 1000 долларов, но позже цена была снижена до 599 долларов. В настоящее время компания принимает предварительные заказы на свою вторую линейку смартфонов по цене 500 долларов.

Предыдущая статьяСложность майнинга BTC впервые превысила 80 триллионов
Следующая статьяBored Apes Yuga Labs приобретает Proof и Moonbirds NFT
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.