Поддерживаемый Binance Heroes of Mavia раздает токены

681
Heroes of Mavia

Acryptoinvest.news: Недавно получившая более 1 миллиона загрузок, мобильная игра на базе блокчейна «Heroes of Mavia» во вторник раздает свой токен, говорится в заявлении разработчика Skrice Studios.

По словам компании, Heroes of Mavia была запущена для устройств Apple и Android менее недели назад и уже имеет более 230 000 активных пользователей в день. Помимо того, что мобильная игра заняла первое место в рейтинге лучших бесплатных мобильных игр, доступных на устройствах Android в Китае, она доминировала в магазине Google Play в Нигерии. По данным компании, «Heroes of Mavia» также занимает высокие позиции в Apple App Store в Польше, Финляндии и Канаде.

Skrice Studios сообщила, что 100 000 игроков получили право на сегодняшнюю раздачу токена MAVIA. Можно запросить до 6 250 000 токенов — 2,5% от общего количества в 250 миллионов.

Хотя задача стать первой блокчейн-видеоигрой, которая ворвется в мейнстрим, еще не решена, «Heroes of Mavia», похоже, дает хороший старт. Среди других громких игровых проектов , надеющихся добиться успеха у массовых геймеров, — «Star Atlas», «Illuvium» и «Shrapnel».

Оценка 100 миллионов долларов

Последнее повышение Skrice Studios произошло два года назад, когда она собрала 2,5 миллиона долларов в раунде под руководством Crypto.com Capital, что дало разработчику оценку в 100 миллионов долларов на тот момент, сообщила компания. Binance Labs провела отдельный посевной раунд на сумму $5,5 млн в 2021 году. В общей сложности компания привлекла $9 млн, говорится в ее заявлении.

Токен «Heroes of Mavia» должен был появиться в 7 утра по восточному времени на таких биржах, как Bybit, KuCoin и HTX, также сообщила компания.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяАкции Wemade упали после сообщения о росте убытков
Следующая статьяПротокол ликвидного лизинга Filecoin Glif привлекает $4,5 млн