Число регистраций Solana достигло рекордного уровня

476
Solana

Acryptoinvest.news: Solana (SOL), самый эффективный альткойн 2023 года, хорошо стартует в 2024 году. Ранее в этом месяце в сети первого уровня наблюдались самые высокие объемы транзакций с октября 2022 года, а буквально вчера Solana зафиксировала самый высокий за всю историю уровень ежедневных новых адресов.

Хотя лучшим месяцем по общему количеству регистраций в сети был май 2022 года, январь уже поднялся со второго места (в прошлом месяце, декабрь 2023 года) на третье, набрав более 10 миллионов новых адресов и продолжая расти.

Успех мемкоинов на основе Solana, несомненно, повлиял на количество регистраций. Последний популярный мем-токен, WEN, в настоящее время раздается более чем миллиону пользователей, хотя на момент публикации почти половина из них остается невостребованной. Окно претензий для WEN, которое открыто для пользователей биржи Solana Jupiter, владельцев телефонов Solana Saga и владельцев некоторых проектов NFT на базе Solana, закрывается завтра в 10 утра.

Раздача WEN также служит проверкой для Jupiter, крупнейшего децентрализованного агрегатора бирж Solana, перед запланированным в эту среду раздачей собственного токена управления JUP. Первая раздача JUP открыта для 955 000 подходящих пользователей, которые выполнили требование по объему свопа в 1000 долларов США к моменту моментального снимка в ноябре 2023 года.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяSFC пометил программы ставок Floki как несанкционированные
Следующая статьяОАЭ осуществили первый цифровой перевод дирхамов
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.