Taki Games расширяет возможности игр на Polygon

701
Taki Games

Acryptoinvest.news: Taki Games, изначально социальное приложение на основе криптовалюты на Solana, претерпело трансформационный путь. После слияния с блокчейн-студией Unite, стоящей за проектом Kungfuverse NFT, и приобретения популярных мобильных игр, переименованная Taki Games собирается запустить игру для зарабатывания денег в Polygon, масштабируемой сети Ethereum.

Расширение Taki Games

Taki Games добилась значительных успехов в приобретении, поглотив известные мобильные игры Bored Button и Mom’s Kitchen. Первая может похвастаться 5 миллионами установок, разработанных Gabble Studios, а вторая, кулинарная игра от Magic Game Studio, собрала более 150 000 загрузок.

Финансовые обязательства по этой трансформации заслуживают внимания: Taki Games раскрыла общие затраты в размере 2,5 миллионов долларов США и токенов TAKI для слияний и поглощений. Компания планирует представить свой собственный токен TAKI на Polygon, реализуя дефляционную модель вознаграждения, получившую название «Такиномика». Эта модель предполагает выкуп и сжигание токенов, постепенно сокращая их количество в обращении.

Новое руководство

Вэйвэй Гэн, бывший генеральный директор Unite, а сейчас возглавляющий Taki Games, имеет богатый опыт: он стал соучредителем Rally Network и занимал ключевые позиции в киберспортивной команде Gen.G и гиганте мобильных игр Kabam. Под его руководством Kabam стал свидетелем успешного запуска таких мобильных игр, как «Королевства Камелота» и «Хоббит».

В 2021 году количество игр с целью заработка пережило резкий рост, о чем свидетельствует успех Axie Infinity. Таки стремится использовать этот импульс, распределяя токены TAKI среди игроков через игровой процесс, при этом Гэн подчеркивает включение доходов от внутриигровой рекламы в распределение вознаграждений в сети. В настоящее время TAKI реализован в 11 мобильных играх и в ближайшее время появится во всех из них.

Исследование будущего мультичейнов

Несмотря на стратегический сдвиг в сторону игр, компания по-прежнему привержена поддержке токена TAKI на Solana и планирует расширить свое присутствие в различных сетях блокчейнов, поддерживаемых одной и той же моделью покупки и сжигания. По словам Гэна, миссия TAKI состоит в том, чтобы расширить возможности геймеров, превратив многомиллиардные рынки в осязаемую ценность, которую игроки могут сохранить для себя.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяGameStop закроет свою торговую площадку NFT
Следующая статьяVanguard прекращает покупки ETF на биткойн-фьючерсы