Worldcoin представляет интеграцию с Minecraft, Reddit, Telegram и Shopify

570
Worldcoin

Acryptoinvest.news: Worldcoin (WLD), криптопроект, созданный совместно с генеральным директором OpenAI, Сэмом Альтманом, в среду объявил об обновлении протокола, которое, по его словам, включает новую интеграцию приложений с платформами, включая Telegram, Reddit, Minecraft, Shopify и Mercado Libre.

Обновление, получившее название «World ID 2.0», «облегчает различие между ботами и проверенными людьми в Интернете, сохраняя при этом конфиденциальность популярных приложений и сервисов благодаря новым встроенным интеграциям», — говорится в заявлении Worldcoin.

Платформа уже имела интеграцию с Discord, Talent Protocol и Auth0 от Okta.

«С помощью цифрового паспорта человечности люди могут подтвердить в приложении или сервисе, что они люди, не раскрывая свою личность, а бренды могут гарантировать, что их предложения и услуги используются по назначению», — заявили в Worldcoin.

Orbs отправятся в Мексику и Сингапур

Worldcoin, криптопроект, ориентированный на идентификацию, который использует сферические устройства для сканирования радужной оболочки глаз людей, чтобы помочь им доказать, что они настоящие люди в Интернете, распространяет свой токен WLD среди тех, кто зарегистрируется. Согласно заявлению, почти пять миллионов человек теперь имеют World ID, и более 2,5 миллионов «подтвердили свою человечность» с помощью сферы.

Мексика и Сингапур присоединятся к списку мест, где люди смогут пройти регистрацию на сервисе. По данным сайта Worldcoin, устройства уже можно найти в 12 странах, включая США, Германию, Испанию и Южную Корею.

Глобальная экспансия Worldcoin не прошла без сбоев. Ранее в этом году проект был приостановлен в Кении, одном из его первых рынков, «до тех пор, пока соответствующие государственные органы не подтвердят отсутствие каких-либо рисков для населения».

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяКит Solana ненадолго обрушил mSOL, продав токены на $5 млн
Следующая статьяYearn Finance из-за ошибочного сценария теряет $1,4 млн
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.