Forkast увольняет часть редакции из-за слияния с CryptoSlam

352
CryptoSlam

По данным нескольких источников, Forkast Labs уволила большую часть своего редакционного персонала в рамках слияния с поставщиком данных CryptoSlam.

В январе ForkastNews объединился с CryptoSlam, чтобы создать «платформу для анализа данных и мультимедиа, ориентированную на Web3» со своим новым брендом Forkast Labs. Однако новостной сайт о криптовалютах, похоже, прекратил публикацию статей и видеоконтента в прошлом месяце, а его последняя статья датирована 22 ноября. «ForkastNews теперь называется Forkast Labs», — говорится на веб-сайте в настоящее время.

Несколько источников сообщили, что в этом году новостной сайт подвергся увольнениям и в конце ноября решил приостановить редакционную деятельность.

«Большая часть редакционных операций была включена в состав Forkast Labs в результате слияния Forkast и CryptoSlam в начале этого года», — написала компания во внутренней записке, предоставленной ее сотрудникам в прошлом месяце. «В будущем будет уделяться повышенное внимание сфере данных, а коллективная команда будет сосредоточена на запуске новых продуктов данных».

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяAntpool обогнал Foundry USA по добытым биткойн-блокам
Следующая статьяАгрегатор Solana DEX Jupiter начинает раздачу токенов
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.