OKX запускает криптобиржу и кошелек Web3 в Бразилии

399
OKX

Глобальная технологическая компания Web3 OKX недавно расширила свое присутствие, запустив платформу криптовалютного обмена и кошелька Web3 в Бразилии. Этот шаг предоставляет бразильским пользователям прямой доступ к децентрализованным финансам и торговле криптовалютой. Внедрение платформы OKX в Бразилии примечательно тем, что она включает в себя бразильские возможности реального использования фиатных денег, что облегчает выход местных пользователей на рынок криптовалют.

OKX Exchange предлагает комплексную платформу для торговли широким спектром криптовалют. Он выделяется своими расширенными функциями криптовалюты, такими как вознаграждение за ставки и интеграция defi, которые подходят как начинающим, так и опытным трейдерам.

В дополнение к бирже OKX представила OKX Wallet — кошелек web3, который сочетает в себе удобство использования и высокий уровень безопасности. Этот кошелек примечателен тем, что первым интегрировал технологию многосторонних вычислений и функции абстракции учетных записей, которые предназначены для менее технических пользователей.

Президент OKX, Хун Фан, выразил энтузиазм по поводу расширения компании в Бразилию, подчеркнув высокую ликвидность, инструменты, безопасность и прозрачность платформы, адаптированные к потребностям трейдеров страны. Запуск платформы совпадает с растущим интересом и развитием крипто- и web3-экономики в регионе.

Важнейшим аспектом стратегии OKX в Бразилии является решение проблем безопасности в криптопространстве. Исследование, проведенное по заказу OKX Brazil, показало, что подавляющее большинство пользователей криптовалюты в стране отдают приоритет четкой и прозрачной информации о безопасности своих инвестиций.

В ответ OKX внедрила строгие меры безопасности, включая ежемесячные отчеты о подтверждении резервов в сети, проверенные с помощью криптографии zk-STARK, что демонстрирует надежную поддержку пользовательских активов. Гильерме Сакамоне, генеральный директор OKX Brazil, подчеркнул стремление платформы удовлетворить конкретные потребности и ожидания бразильского рынка.

Предыдущая статьяПричины резкого падения токена TORN (Tornado Cash)
Следующая статьяNine Blocks — первый крипто-хедж-фондом, одобренный VARA