Платформа Sushi объявила об интеграции с блокчейном Aptos

383
Sushi

Acryptoinvest.news: Децентрализованная платформа Sushi объявила об интеграции с блокчейном Aptos для обеспечения масштабируемости, безопасности и улучшения пользовательского опыта.

В сообщении в блоге, опубликованном 20 ноября, Sushi объявила о первой интеграции цепочки виртуальных машин (EVM), отличной от Ethereum, на Aptos.

Кроме того, Sushi заявляет, что запустит версию 2 своего автоматизированного маркет-мейкера (AMM) на Aptos, после чего последует развертывание SushiXSwap.

Автоматизированные маркет-мейкеры представляют собой форму децентрализованной биржи (DEX), которая использует управляемых алгоритмами «денежных роботов» для упрощения процесса покупки и продажи криптовалюты для отдельных трейдеров.

Интеграция V2 AMM позволяет пользователям обменивать токены через Aptos и более 30 сетей, включая Ethereum, Arbitrum, Polygon, Optimism, BNB Chain, Base и другие. Это расширение обеспечивает беспрепятственный обмен ликвидностью и токенами в разных сетях.

Эта успешная интеграция с Aptos укрепила приверженность Sushi инновациям и ее стремление предоставлять сообществу новые обновления и интеграции.

Чтобы отметить новое сотрудничество, команда Sushi объявила акцию, в рамках которой пользователи могут получить NFT из коллекции The Sushi Multi-chain Feast. Они будут доступны после выполнения всех заданий, которые, по словам команды Sushi, станут доступны в ближайшие несколько месяцев.

Новости о поддержке Aptos появились в сентябре. Тогда сообщалось, что в рамках расширения в сеть будут интегрированы AMM и SushiXswap. В заявлении Aptos говорится, что это партнерство — только начало сотрудничества.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяБиткойн-майнер Phoenix из ОАЭ привлекает $370 млн на IPO
Следующая статьяAragon DAO голосует за подачу в суд на своих основателей