Тайваньскую торговую фирму Kronos взломали на $25 млн

384
Kronos

Kronos Research, торговая, рыночная и венчурная фирма, базирующаяся в Тайбэе, в субботу столкнулась с несанкционированным доступом к ее ключам API, сообщила компания, описав потенциальные потери как «незначительную часть нашего капитала».

Исследователь блокчейна ZachXBT в ответ на сообщение Kronos зафиксировал недавние быстрые оттоки эфира из кошелька, общая сумма которых составила более 25 миллионов долларов, заявив, что, похоже, 25 миллионов долларов были украдены.

После этого события Kronos приостановил все торги, что привело к проблемам на Woo X, бирже, основанной Kronos и на которой Kronos выступает в качестве ключевого маркет-мейкера. В своем заявлении Woo X подтвердил, что средства клиентов находятся в безопасности, прежде чем объявить о временной паузе в отношении определенных пар активов из-за потери ликвидности из-за паузы Kronos. Спотовая и бессрочная торговля, а также вывод средств возобновились.

Kronos в своем сообщении заявил, что стремится возобновить торговлю как можно скорее.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяСтраховой фонд dYdX потерял $9 млн
Следующая статьяЧто такое Starknet (STRK) и как он работает
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.