Republic выбирает блокчейн Avalanche для своего токена

542
Republic

Acryptoinvest.news: Republic выбрала Avalanche в качестве своего блокчейна для запуска Republic Note, цифрового актива, который позволяет инвесторам получать прибыль от инвестиционного портфеля.

Согласно заявлению, цифровой инвестиционный инструмент Republic Note — токен безопасности, который будет включен в листинг через несколько месяцев, — направлен на получение прибыли от портфеля, инвестированного в более чем 750 «частных активов». В заявлении также говорится, что цифровой актив привлек более 30 миллионов долларов США в рамках «предпродажного участия» от тысяч индивидуальных инвесторов и учреждений.

«Благодаря Avalanche, Republic Note получает основу, необходимую для достижения и масштабирования среди глобальной аудитории инвесторов», — заявил в своем заявлении президент Republic, Эндрю Дёрджи.

Несмотря на то, что Republic Note еще не развернут в основной сети, цена Republic Note составляет 0,36 доллара, при этом от 300 до 350 миллионов будут распределены в ходе предпродажного раунда. По данным сайта компании, общий объем поставок токенов Republic Note составит 800 миллионов.

«Republic Note была разработана, чтобы дать членам сообщества Republic возможность участвовать в финансовой прибыли от портфеля компаний и получать вознаграждение за их участие и вклад в экосистему Republic», — говорится в официальном документе компании.

С момента своего основания в 2016 году Republic заявила, что вложила «более 2,6 миллиарда долларов» в частные предприятия, такие как Axiom Space и Dapper Labs.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяGreenidge продает NYDIG участок по добыче BTC мощностью 44 МВт
Следующая статьяКлючевые особенности и основные функции PRC20
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.