Jupiter представляет раздачу 950 000 кошельков на Solana

489
Jupiter

Jupiter, крупнейший агрегатор децентрализованных бирж на Солане по объему свопов, представил ретроспективную программу раздачи токенов для вознаграждения ранних пользователей.

Airdrop является частью инициативы, ориентированной на сообщество, которая распределит четыре миллиарда (40%) из общего количества 10 миллиардов токенов Jupiter среди пользователей в четыре этапа, объявил основатель проекта под псевдонимом Мяу.

Начиная со следующей недели, на первом этапе будет выпущен один миллиард токенов Jupiter для пользователей, которые осуществили обмен по протоколу на сумму не менее 1000 долларов США. Список участников включает 955 000 кошельков, согласно снимку, сделанному 2 ноября. В раздаче предусмотрены различные уровни вознаграждений в зависимости от объема свопов пользователей. Команда пояснила, что будущие раунды раздачи будут вознаграждать новых пользователей.

На следующей неделе откроется официальный сайт распределения аирдропов, который позволит каждому проверить сумму распределения и другие соответствующие детали.

Jupiter консолидирует ликвидность нескольких DEX на Solana, гарантируя, что пользователи найдут наиболее выгодные ставки для обмена токенов. Платформа была разработана группой разработчиков анонимов в октябре 2021 года.

В настоящее время агрегатор Jupiter DEX является одним из выдающихся проектов на Солане: в октябре объем торгов составил почти 1 миллиард долларов.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяNPS Южной Кореи покупает акции Coinbase на $19,9 млн
Следующая статьяWonderFi купив Bitvo контролирует 50% крипто-рынка Канады
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.