Крипто-хранитель Hex Trust получил лицензию VARA в Дубае

307
Hex Trust

Acryptoinvest.news: Hex Trust, институциональный хранитель криптовалюты, получил полную лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VARA) в Дубае, стремясь расширить свое глобальное присутствие.

Сегодня компания объявила, что Управление по регулированию виртуальных активов Дубая предоставило полную лицензию, позволяющую ей предлагать услуги по хранению криптовалюты институциональным клиентам и опытным инвесторам. Hex Trust в феврале получила операционную лицензию MVP.

Филиппо Буцци, региональный директор Hex Trust в регионе MENA, заявил в своем заявлении, что фирма стремится к расширению на Ближний Восток, поскольку «видит огромный потенциал для роста цифровых активов, учитывая прогрессивное регулирование, гостеприимство правительств и процветающую крипто-экосистему в регионе».

Hex Trust, которая в прошлом году привлекла $88 млн в рамках раунда финансирования серии B, в августе получила одобрение регулирующих органов Франции на предоставление услуг, включая хранение, покупку, продажу и торговлю цифровыми активами.

Предыдущая статьяBlockchain.com привлекает $110 миллионов в рамках серии E
Следующая статьяЧто такое майнинг-пул (mining pool) и как он работает