Акции Axie Infinity прибавили 16% за последние 24 часа

455
Axie Infinity

Axie Infinity (AXS) показала наибольший прирост среди 100 крупнейших криптоактивов, поднявшись на 16% за последние 24 часа на фоне увеличения количества транзакций с китами и активности разработчиков.

Недавний восходящий тренд актива начался 20 октября после падения до 11-месячного минимума в $4.05, 19 октября. Axie Infinity начала фиксировать впечатляющий рост после масштабного падения, зафиксировав исторические девять выигрышных сессий из десяти дней с 20 октября.

Acryptoinvest.news: Цена AXS, социальный объем и активность китов – 30 октября | Источник: Santiment

Примечательно, что 28 октября рост усилился на фоне устойчивых бычьих настроений вокруг более широкого рынка криптовалют.

В то время как биткойн (BTC) и другие активы стали свидетелями падения бычьего импульса, AXS сохранил свой рост, поднявшись до 2-месячного максимума в 6 долларов 30 октября.

Несмотря на сопротивление, с которым актив столкнулся на отметке в 6 долларов, он сохранил стоимость выше психологического ценового порога в 5 долларов. Эта устойчивость, продемонстрированная AXS, закрепила за ней позицию крупнейшего инвестора, выигравшего за последние 24 часа, превзойдя такие активы, как Gala (GALA) и Internet Computer (ICP).

Axie Infinity фиксирует бычьи показатели

Бычий импульс актива подпитывается несколькими бычьими показателями, зафиксированными в последнее время. Данные Santiment показывают, что в AXS наблюдается массовый всплеск активности в области развития, китообразных транзакций и социального объема.

30 октября в сети было зарегистрировано более девяти китовских транзакций на сумму более 100 000 долларов США. Это произошло после того, как вчера было зафиксировано более 18 китовских транзакций. Эти всплески крупных сделок стали преобладать с 27 октября, поскольку цена актива остается на бычьей территории.

Между тем, с 25 октября девелоперская деятельность значительно выросла. Она сохранила уровень, не наблюдавшийся в течение этого месяца, что укрепляет доверие инвесторов.

Сочетание этих оптимистичных показателей и роста цен на актив привело к активизации дискуссий вокруг этого актива на социальных платформах, что способствовало увеличению его социального объема. Данные Santiment подтвердили, что объем социальных сетей Axie Infinity вчера достиг самого высокого месячного значения.

На момент составления отчетности актив переходил из рук в руки по цене $5.85, что на 15,98% больше за последние 24 часа. Axie Infinity необходимо зафиксировать комфортное закрытие выше 6 долларов, чтобы сохранить бычий рост. Неспособность сохранить стабильность может вернуть актив к уровню поддержки $4.95.

Предыдущая статьяСообщество SushiSwap предлагает отказаться от Kanpai 2.0
Следующая статьяa16z выделит $3,4 млрд для фондов ранней стадии