Hennessy представляет бутылку Web3 в партнерстве с Café 11

437
Café 11

Hennessy представила бутылку VSOP NFT ограниченной серии, отчеканенную на BlockBar. Это предприятие, возникшее в результате партнерства с Café 11, символизирует уникальное слияние легендарного наследия Hennessy с динамичным миром Web3.

Café 11: набег Hennessy на Web3

Café 11, запущенный 31 октября 2022 года, расширяет концепцию членского клуба, включая элементы цифрового взаимодействия. Эта инициатива, вдохновленная художественной атмосферой Парижа 1920-х годов, представляет собой вторжение Hennessy в сферу Web3.

Дебют проекта на выставке Art Basel Miami в декабре 2022 года представил участникам уникальный NFT, символизирующий их привилегированный статус в этом современном цифровом сообществе.

Бутылка: сочетание творчества и технологий

Центральное место в партнерстве Hennessy и Café 11 занимает бутылка VSOP, выпущенная ограниченным тиражом. Этот уникальный продукт является результатом активного участия сообщества Café 11, сочетающего знаменитую элегантность Hennessy с духом сотрудничества цифрового искусства и технологий Web3.

Эта бутылка, созданная в огне творческого сотрудничества и технологических инноваций, представляет собой новаторский момент для Hennessy, поскольку она представляет свой первый в истории дизайн, ориентированный на сообщество, созданный исключительно для членов Café 11.

Эта бутылка, отчеканенная на блокчейн-платформе BlockBar, сочетает в себе физическое мастерство с цифровым присутствием, что делает ее предметом коллекционирования, охватывающим как материальный, так и виртуальный миры.

От концепции к цифровой реальности

Процесс создания этой бутылки включал в себя сложное сотрудничество сообщества Café 11 и профессиональных художников. Члены Café 11 сыграли решающую роль в разработке дизайна, а последние художественные штрихи были нанесены известным художником Джоном П. Дессеро (Джонсвилл) совместно с командой дизайнеров Hennessy. Результатом такого подхода стало своеобразное сочетание коллективного вклада и художественного опыта.

Дебют бутылки на BlockBar добавляет уровень взаимодействия к традиционному опыту владения, переплетая наследие Hennessy с современными технологиями. Каждый NFT является доказательством права собственности и связывает его владельца с уважаемыми традициями и качеством Hennessy, расширяя возможности знакомства с роскошным коньяком.

Предыдущая статьяChiliz запустит экосистему Chiliz Chain SportFi
Следующая статьяBNBChain представляет безопасный кошелек SafeWallet