Chiliz запустит экосистему Chiliz Chain SportFi

460
SportFi

Chiliz, блокчейн-платформа, известная своими фан-токенами, запустила экосистему Chiliz Chain.

Под слоганом «SportFi для всех» экосистема ставит перед собой задачу интегрировать технологию блокчейна в индустрию спорта и развлечений, как никогда раньше. Открытие этой экосистемы обещает устранить барьеры для разработчиков и открыть дверь в новую эру фанатских приложений и инновационных решений.

Экосистема Chiliz Chain предназначена для стимулирования инноваций и творчества в пространстве блокчейнов. Устранив барьеры контроля, разработчики теперь могут создавать уникальные впечатления, ориентированные на фанатов, исследовать инновации и экспериментировать без ограничений.

Целью экосистемы является объединение заинтересованных сторон в индустрии спорта и развлечений, предлагая отраслевую поддержку экосистемы и поддерживая интеллектуальную собственность бренда и целостность вариантов использования проекта.

В феврале Chiliz объявил об успешном подтверждении первичного блока EVM-совместимого блокчейна L1. Chiliz Chain 2.0 позволит болельщикам приобретать билеты NFT на матчи, а владельцам CHZ получать вознаграждения за ставки. Разработчики смогут выпускать фан-токены на блокчейне в соответствии со стандартом гибкого предложения Chiliz Advancement Proposal (CAP-20).

Предыдущая статьяNvirWorld сотрудничает с EMERGE Group по блокчейн-играм
Следующая статьяHennessy представляет бутылку Web3 в партнерстве с Café 11
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.