Web3-игра NEOBRED набирает обороты в Avalanche

483
NEOBRED

Acryptoinvest.news: NEOBRED, игра о скачках на основе блокчейна, объявила о своей интеграции с Avalanche, одним из наиболее часто используемых блокчейнов первого уровня. Этот шаг обещает произвести революцию в игровом мире, предложив невероятно быстрые и экономичные игры в формате Web3.

NEOBRED: Скачки на блокчейне

NEOBRED создает площадку, на которой игроки погружаются в мир коневодства и скачек. Суть игры вращается вокруг разведения, дрессировки и скачек лошадей. Игроки стремятся создать самые быстрые конюшни, полагаясь на стратегические генетические комбинации и тщательные тренировки. Гонки дают возможность лучшим игрокам выиграть выгодные призы.

Каждая лошадь, выйдя на пенсию, превращается в Ген. Этот Ген несет в себе наследие производительности и может быть объединен с ДНК для создания будущих поколений. Динамика игры позволяет использовать разнообразные роли игроков, способствуя развитию прочной внутриигровой экономики. Некоторые игроки могут заняться разведением, другие — тренировками или скачками, обеспечивая постоянный спрос на лошадей высшего уровня.

Ожидаемый запуск игры запланирован на конец четвертого квартала 2023 года.

Почему Avalanche?

Avalanche является одной из самых быстрых платформ для смарт-контрактов, отличающейся низкой структурой комиссий. Его интеграция с NEOBRED считается идеальной, как заявил представитель компании:

«Мы рады интеграции с Avalanche и предлагаем нашим игрокам новый уровень игровой производительности и эффективности. Скорость, масштабируемость и низкие затраты Avalanche могут сделать NEOBRED одной из самых приятных игр о скачках на блокчейне на рынке».

Ava Labs имеет собственное игровое подразделение и непреклонна в развитии своей экосистемы с помощью многообещающих игровых децентрализованных приложений. В июне организация выпустила Arcad3 — проект, направленный на подключение традиционных издателей игр к блокчейну. Руководитель отдела игр Ava Labs, Эд Чанг, выразил удовлетворение по поводу сотрудничества, заявив:

«Похоже, что NEOBRED возьмет проверенную модель сетевой игры с гонками на новый уровень за счет улучшения игрового процесса».

Добиться успеха в секторе GameFi Avalanche

Avalanche славится своей скоростью, масштабируемостью и безопасностью. В настоящее время блокчейн обеспечивает масштабируемость через подсети, что эквивалентно уровню 2 в Ethereum.

Экосистема Avalanche — это центр для различных dApps, включая протоколы DeFi, торговые площадки NFT и игровые приложения.

Если NEOBRED стремится добиться успеха в сети Avalanche, ему придется составить прямую конкуренцию известным играм о скачках Web3, таким как Pegaxy и Zed Run.

Предыдущая статьяСоздатель серии Fable запускает web3-игру на Gala Games
Следующая статьяКапитализация PoS-альткойнов упала до $254 млрд
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.