NASD привлекла начальный раунд в размере $3,3 миллиона

347
Noble

Acryptoinvest.news: Noble — это цепочка приложений, созданная для выпуска собственных активов в Cosmos и безграничной экосистеме межблокчейн-коммуникаций (IBC).

NASD Inc., компания, стоящая за Noble, цепочкой выпуска активов, созданной для связи между блокчейнами, привлекла 3,3 миллиона долларов в посевном раунде.

Повышение было проведено Polychain Capital и включало, среди прочего, Borderless Capital, Circle Ventures и Wintermute Ventures.

Noble был создан для выпуска собственных активов в Cosmos и является частью протокола связи между блокчейнами (IBC), который помогает передавать данные между блокчейнами. IBC также позволяет пользователям обмениваться активами напрямую друг с другом.

«Noble создает трастовый фонд для эмитентов активов, которые хотят воспользоваться изобилием возможностей и ростом экосистемы Cosmos и IBC», — сказала Елена Джурик, соучредитель NASD.

Первым партнером по выпуску Noble является Circle, а в сентябре был запущен собственный USDC в Cosmos, что позволило цепочкам с поддержкой IBC получить доступ к этому стейблкоину, изначально выпущенному на Noble. По данным Noble, с момента создания на Noble было выпущено более 6 миллионов долларов США.

«Приятно видеть, что Noble играет основополагающую роль в экосистеме Cosmos для выпуска собственных активов, начиная с недавнего запуска USDC Circle и предстоящего развертывания протокола межсетевой передачи (CCTP)», — сказал Уятт Лонерган, директор Circle Ventures.
Предыдущая статьяArk Invest продает акции Coinbase и GBTC на фоне роста BTC
Следующая статьяPepe Memecoin растет на 31%, сжигая токены на $5,5 млн
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.