Pepe Memecoin растет на 31%, сжигая токены на $5,5 млн

376
Pepe Memecoin

Acryptoinvest.news: Pepe Memecoin (PEPE) нарушил тенденцию доминирования биткойнов (BTC) за последние 24 часа, поднявшись на 31% после сжигания 6,9 триллионов (5,5 миллионов долларов США) токенов.

Сжигание навсегда удаляет токены из резерва и осуществляется путем отправки их на адрес, никем не контролируемый.

Популярный мемкоин, посвященный лягушке, сейчас торгуется на двухмесячном максимуме, поскольку спад снижает опасения по поводу запасов токенов команды. По данным CoinMarketCap, в настоящее время команда владеет 3,79 триллиона токенов (3,72 миллиона долларов США), что окажет минимальное влияние, если их продать на открытом рынке, поскольку 24-часовой объем торгов вырос до 397 миллионов долларов США.

«Была привлечена новая команда советников, чтобы направлять Pepe вперед», — говорится в сообщении. «В настоящее время изучается использование оставшихся токенов 3,79T, отнесенных к первоначальному мультиподписному кошельку команды CEX, для стратегического партнерства и маркетинговых возможностей».

Решение сжечь токены было принято после того, как горстка мошеннических разработчиков pepe выполнила серию неожиданных переводов из мультиподписного кошелька проекта, фактически похитив pepe на миллионы долларов, как утверждает член команды.

Сожженные токены составляют 1,6% от общего объема мемкоина.

Рост PEPE совпал с ростом биткоина до 17-месячного максимума в $35 000, подогреваемый оптимизмом вокруг потенциального одобрения спотового биржевого фонда (ETF).

Предыдущая статьяNASD привлекла начальный раунд в размере $3,3 миллиона
Следующая статьяБиткойн-ETF BlackRock исчез из списка DTCC
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.