Bitsa запускает новую функцию карты безопасности

423
Bitsa

Acryptoinvest.news: Европейский поставщик предоплаченных карт Bitsa запустил новую функцию, которая повышает конфиденциальность и безопасность своих пользователей.

Функция «Одноразовая карта предоплаты для покупок в Интернете» позволяет пользователям совершать покупки, защищая свою финансовую информацию.

Функция «Одноразовая карта предоплаты для покупок в Интернете» предлагает пользователям ряд преимуществ, таких как:

  • Снижение риска кражи личных данных или мошенничества, поскольку пользователям не нужно делиться своими финансовыми данными с ненадежными интернет-магазинами или платформами.
  • Избегая цензуры и посредников, пользователи могут тратить свою криптовалюту напрямую, не полагаясь на банки, правительства или корпорации.
  • Контролируя свои расходы, поскольку клиенты могут установить лимит и срок действия для каждой одноразовой карты, а также активировать или деактивировать их в любое время.

В пресс-релизе компания объяснила, что эта функция является революционной инновацией, которая использует возможности криптовалюты и удобство предоплаченных карт. Bitsa добавила, что одноразовая карта предоплаты для покупок в Интернете — это уникальное и эффективное решение, которое защищает конфиденциальность и безопасность пользователей, одновременно позволяя им пользоваться преимуществами цифровых платежей.

Bitsa — компания по производству предоплаченных карт, основанная в 2020 году и базирующаяся во Франции. Компания предлагает предоплаченные карты, которые можно пополнять фиатной валютой или криптовалютой.

Предыдущая статьяFiat24 предлагает карту Visa под брендом Uniswap
Следующая статьяКошелек, связанный с Abraxas, перевел $144 млн в BTC-миксер
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!