Криптокошелек TON Space будет доступен в меню Telegram

520
TON

The Open Network Foundation ( TON Foundation ), некоммерческая швейцарская организация, работающая над развитием экосистемы Web3 в Telegram, объявила о сотрудничестве с Blockchain. com, одной из самых надежных и популярных в мире платформ для розничных клиентов и учреждений.

Благодаря этому сотрудничеству Blockchain. com и TON Foundation сделают криптовалюту более доступной для более чем 800 миллионов активных пользователей Telegram в месяц. В сентябре 2023 года TON Space, криптовалютный кошелек с самостоятельным хранением на базе TON, разработанный командой Wallet, стал доступен в меню настроек Telegram для существующих пользователей Wallet за пределами США.

Начиная с ноября 2023 года TON Space будет доступен по умолчанию в меню Telegram для всех пользователей Telegram за пределами США. Все существующие и новые пользователи Telegram, за исключением пользователей в США, смогут получить доступ к своим кошелькам непосредственно из меню Telegram и насладиться опытом, в котором покупать, продавать и торговать криптовалютой так же просто, как отправлять текстовые сообщения.

Toncoin также будет доступен в 90 миллионах кошельков Blockchain. com по всему миру, чтобы облегчить вход и выход из сети, с парами транзакций для фунтов стерлингов, долларов США и евро. Чтобы укрепить их взаимное стремление предоставить пользователям лучшую в своем классе ценность, программа включает в себя ограниченную по времени стимулирующую кампанию для пользователей Blockchain. com, чтобы получить дополнительные 5 долларов США в Toncoin при покупке Toncoin на 20 долларов США на платформе.

Отдельно, но одновременно с этой программой стимулирования, TON Foundation попытается установить мировой рекорд по самому быстрому блокчейну 31 октября 2023 года. Это монументальное событие можно будет наблюдать в прямом эфире на live.ton.org, что ознаменует поворотный момент в истории история блокчейна и демонстрация потенциала Открытой сети.

О Фонде TON

The Open Network Foundation ( TON Foundation ) — некоммерческая организация, основанная в Швейцарии в 2023 году. TON Foundation на 100% финансируется сообществом, действует в интересах сообщества и поддерживает инициативы, соответствующие миссии The Open Network.

Об открытой сети TON

Открытая сеть (TON) кладет криптовалюту в каждый карман. Создавая экосистему Web3 в Telegram Messenger, TON дает миллиардам возможность владеть своей цифровой идентичностью, данными и активами.

О Blockchain. com

Blockchain.com соединяет мир с будущим финансов. Самая надежная и быстрорастущая глобальная криптовалютная компания помогает миллионам людей по всему миру безопасно получать доступ к криптовалюте. С момента своего создания в 2011 году Blockchain. com заслужил доверие более 90 миллионов кошельков и более 40 миллионов проверенных пользователей, а также способствовал проведению криптовалютных транзакций на сумму более 1 триллиона долларов.

Предыдущая статьяПротокол DeFi, Hope Lend, опустошен в результате эксплойта
Следующая статьяЧто такое Метавселенная (Metaverse) простым языком
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.