Stars Arena перезапущена, но с паузой в торговле

428
Stars Arena

Согласно сообщению Stars Arena, приложение для социальных финансов Web3 на базе Avalanche было перезапущено в воскресенье, но с паузой в торговых функциях.

«Arena вновь откроется в воскресенье с приостановкой работы торговых функций. Вскоре после перезапуска будет сделано отдельное объявление о возобновлении торговли», — опубликован протокол SocialFi.

Приложение уже запущено, но торговые функции возобновятся только после проверки. «Торговля возобновится только после того, как будет опубликован полный аудит и контракт будет открыт для рассмотрения сообществом», — говорится в дополнительном сообщении Stars Arena.

Возвращение после подвига

Stars Arena была взломана 7 октября с целью получить токены AVAX на сумму примерно 2,9 миллиона долларов. Эксплойт привел к потере всех средств, заблокированных в его смарт-контракте.

После взлома платформе социального финансирования удалось вернуть около 90% украденных средств. Восстановление стало возможным после переговоров с лицом, ответственным за нападение, подтвердили в команде. Хакер вернул 239 493 AVAX в обмен на вознаграждение в размере 10%, подтвердила команда Stars Arena.

Stars Arena — это сетевое приложение для социальных финансов, созданное на блокчейне Avalanche. Оно работает как разветвленная версия FriendTech , приложения, которое позволяет покупать токены, дающие доступ к чату отдельного человека.

Предыдущая статьяTVL на Tomo и New Bitcoin City превысила 1 миллион долларов
Следующая статьяUpbit получил одобрение на лицензию в Сингапуре