Ledger предоставит бесплатные кошельки для NFT Sotheby’s

528
Ledger

Производитель аппаратных криптокошельков Ledger подписал «эксклюзивное» партнерство с многовековым аукционным домом Sotheby’s, чтобы предлагать кошельки ведущим коллекционерам цифрового искусства Sotheby’s или NFT. В рамках сделки победители аукционов Sotheby’s NFT получат ограниченную серию совместных кошельков Ledger x Sotheby’s Nano X, при этом в будущем планируется расширить предложение, включив в него Ledger Stax, сообщил Ledger во вторник.

Ledger будет покрывать расходы на кошельки в течение ограниченного периода в один год, рассказал Ян Роджерс, директор по опыту Ledger. Согласно веб-сайту Ledger, цена Ledger Nano X в настоящее время составляет 149 долларов за штуку, а Ledger Stax — 279 долларов за штуку, без учета налогов.

Ledger также будет предоставлять клиентам Sotheby’s услуги по адаптации, чтобы помочь им понять аспекты самостоятельного хранения цифровых активов. Он также предложит серию образовательных материалов через Ledger Academy, которые будут опубликованы на Sotheby’s Metaverse, чтобы дать коллекционерам дальнейшее понимание концепций web3.

«Уникальное» партнерство

Хотя Ledger сотрудничает с несколькими фирмами, в том числе с принадлежащим Nike производителем виртуальных кроссовок RTFKT и роскошным домом моды Fendi, похоже, что Ledger впервые предложит клиентам Sotheby’s бесплатные кошельки. Ledger не смог сразу подтвердить подробную структуру своих предыдущих партнерств, но Роджерс заявил в своем заявлении, что партнерство Sotheby’s является «уникальным».

Sotheby’s выставил на аукцион NFT на миллионы долларов, в том числе недавно из коллекции обанкротившегося хедж-фонда Three Arrows Capital. В 2021 году Sotheby’s сообщил о продажах в категории NFT на сумму 100 миллионов долларов. Однако продажи NFT за последние полтора года сократились из-за медвежьего рынка криптовалют. По данным The Block’s Data Dashboard , объем торговли NFT через блокчейны в недавнем прошлом снизился.

Предыдущая статьяКрипто-подразделение Nomura расширяется в Японию
Следующая статьяБанк Кореи объявляет о тестах оптовой продажи CBDC
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.