Фонд Sui выделяет более $1 млн на 17 новых проектов

582
Sui

30 сентября 2023 года Фонд Sui объявил о включении в свою программу грантов 17 новых проектов, на распределение которых выделено в общей сложности 1,05 миллиона долларов. Эти финансовые вливания направлены на стимулирование развития и освоения Sui, растущей децентрализованной платформы. Фонд тщательно оценил потенциальных получателей грантов на основе комплексного предложения, которое включает подробный план проекта, распределение бюджета, важные этапы, компетентность команды и прогнозируемое влияние на сообщество Sui.

Предполагается, что одобренные проекты расширят различные секторы экосистемы Sui, начиная от платформ децентрализованного финансирования (DeFi) и заканчивая новыми решениями для индексации. Среди известных получателей — Blockberry, универсальная мультичейн-платформа, предлагающая ряд услуг, включая SuiScan Explorer, средства размещения ставок, мгновенный RPC и услуги API для разработчиков. Bushi, передовая бесплатная игра-шутер, разработанная на Unreal Engine 5, позиционирует себя как одна из новаторских киберспортивных игр в игровой сфере Web3. CoinBrain — это популярная многоцепочная аналитическая платформа AMM/DEX, предоставляющая обширный набор инструментов для разработчиков.

Crumb Finance находится на переднем крае разработки полностью сетевого механизма, позволяющего пользователям беспрепятственно переводить среднюю долларовую стоимость (DCA) в Sui и другие доступные активы на платформе. FlowX Finance переосмысливает взаимодействие пользователей с DeFi с помощью своего усовершенствованного свопера, агрегатора DEX и множества других инструментов, управляемых через децентрализованную автономную организацию (DAO). Indexer приступает к созданию многоцепочного индексного предприятия, способствуя быстрому выходу на рынок приложений NFT за счет агрегирования ликвидности NFT в различных цепочках.

Metamask Snap for Sui от Kuna Labs и Smart Contract SDK Generator от Kuna Labs играют решающую роль в расширении доступности и взаимодействия пользователей с Sui за счет упрощения интеграции MetaMask и сокращения шаблонного кода во взаимодействиях со смарт-контрактами соответственно. Scallop Tools и Surf Wallet являются пионерами в упрощении структур транзакций и создании более доступной инфраструктуры криптовалютных платежей.

NAVI Protocol и Mole углубляются в расширение возможностей ликвидности и диверсификацию протоколов DeFi, предоставляя спектр финансовых продуктов, отвечающих различным склонностям к риску.

Эти проекты представляют собой фрагмент многогранных достижений, которым способствовали гранты Sui Foundation, подчеркивая приверженность организации развитию устойчивой и инновационной экосистемы.

Предыдущая статьяБразилия внедряет удостоверение личности на блокчейне
Следующая статьяКапитализация стейблкоинов в сентябре потеряла $1,52 млрд
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.