Соучредитель Huobi, Джун Ду, покупает 10 миллионов CRV

385
CRV

Соучредитель Huobi, Джун Ду, приобрел 10 миллионов токенов Curve (CRV) за 4 миллиона долларов у основателя Curve Михаила Егорова, который продолжает стремиться уменьшить свою рискованную кредитную позицию.

Первоначально Ду написал, что хочет купить 10 миллионов CRV по цене 0,40 доллара США, текущей цене для многочисленных внебиржевых сделок между Егоровым и рядом криптовалютных лиц. Ду подтвердил, что он купил эти токены и заблокировал токены как veCRV (что дает право голоса на платформе Curve в обмен на заблокированные токены на определенный период времени).

«Я закроюсь как минимум на год и надеюсь, что Curve будет становиться все лучше и лучше», — сказал он.

Он добавил, что поддерживает Curve так же, как когда у BendDAO был кризис ликвидности. Он сказал: «Нынешние трудности носят временный характер, и отрасль будет здоровее, если мы поддержим ее вместе».

Ду является генеральным директором New Huo Tech, платформы обслуживания цифровых активов, а также соучредителем и генеральным директором фонда web3 ABCDE.

Поддержание кредита на плаву

Егоров продолжает продавать токены CRV, чтобы укрепить свои кредитные позиции. У него есть несколько кредитов на различных кредитных платформах DeFi, в основном для заимствования стейблкоинов с использованием CRV в качестве залога. Только на Aave он занял 56 миллионов долларов в стейблкоинах с 149 миллионами долларов в CRV в качестве залога.

В настоящее время его рейтинг здоровья улучшился примерно до 1,67 или выше на этих платформах. Тем не менее, все еще существует риск того, что, если цена CRV упадет достаточно низко, его позиции могут быть ликвидированы, что может привести к тому, что эти платформы останутся с безнадежными долгами. Эта проблема является более серьезной, поскольку она затрагивает такую ​​большую часть поставок CRV.

На данный момент Егоров продал 72 миллиона CRV — согласно аналитику Nansen, Сандре Леоу — различным сторонам, включая основателя Tron Джастина Сана, криптотрейдера DCFGod и соучредителя Mechanism Capital Эндрю Канга.

Инициатива Aave Chan также предложила на форуме управления Aave, чтобы его казначейство купило CRV на сумму до 2 миллионов долларов, которые оно может заблокировать как veCRV на срок до четырех лет.

Предыдущая статьяCrossover и Cboe Digital работают над клирингом криптовалют
Следующая статьяRipio запускает стабильную монету с привязкой к доллару
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!