Crossover и Cboe Digital работают над клирингом криптовалют

379
Crossover

Crossover Markets Group, компания, специализирующаяся на цифровых активах, объявила о сотрудничестве с регулируемой в США криптовалютной биржей Cboe Digital. Сотрудничество между Crossover и цифровым подразделением Чикагской биржи опционов дает последней клиринговые решения для спотовых и фьючерсных сделок на нескольких платформах исполнения цифровых активов.

Флагманским продуктом Crossover является CROSSx, электронная коммуникационная сеть для институциональных клиентов. CROSSx будет использоваться с клиринговым подразделением Cboe Digital Exchange, Cboe Clear Digital. «Cboe Clear Digital обеспечивает операционную, техническую и вспомогательную эффективность, и мы надеемся на инновационную поддержку клиентов Crossover по мере развития рынка цифровых активов», — заявил в четверг президент Cboe Digital, Джон Палмер.

«Институциональная структура рынка криптографии переустанавливается; Сотрудничество инфраструктуры мирового класса Cboe Digital и CROSSx, первой в своем роде ECN со сверхнизкой задержкой, является новаторским», — сказал соучредитель Crossover, Брэндон Малвихилл. Соучредитель добавил, что сотрудничество способствует конкуренции в сфере исполнения сделок и может помочь снизить торговые сборы.

Crossover Markets описывает себя как компанию, занимающуюся технологиями цифровых активов, ориентированную на удовлетворение требований ликвидности учреждений на криптовалютных рынках.

Cboe Digital заявляет, что это «первая регулируемая в США криптовалютная биржа и платформа, объединяющая клиринговую палату, которая предлагает производные продукты с использованием заемных средств».

Предыдущая статьяHashKey получает первую крипто-лицензию в Гонконге
Следующая статьяСоучредитель Huobi, Джун Ду, покупает 10 миллионов CRV
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.