Компания Bware Labs запускает токен $INFRA

516
$INFRA

29 мая 2023 г. — Bware Labs объявила о запуске своего токена INFRA, который состоится 30 мая 2023 г. в 10:00 UTC. Запуск INFRA подтверждает миссию компании — стать универсальным поставщиком высокопроизводительных инфраструктурных услуг и инструментов для разработчиков, которые помогают разработчикам блокчейнов на каждом этапе их пути к Web3.

В постоянно меняющемся ландшафте Web3 децентрализация стала первостепенным принципом. С целью ликвидации централизованного контроля и создания более инклюзивной и устойчивой экосистемы децентрализация имеет огромное значение. Это ключ к раскрытию истинного потенциала Web3 путем распределения власти, собственности и полномочий по принятию решений между его участниками. В этом революционном путешествии токен Bware INFRA стал ключевым катализатором, продвигая децентрализацию инфраструктуры API блокчейна на новый уровень, сохраняя при этом высокий уровень производительности, скорости и надежности.

В качестве служебного токена в механизме стейкинга и делегирования Blast INFRA был разработан для расширения возможностей отдельных разработчиков и сообществ, а также для того, чтобы служить краеугольным камнем концепции Bware Labs по децентрализации доступа к ресурсам инфраструктуры.

Способ, с помощью которого Blast стремится достичь децентрализации и стать без разрешений, заключается в том, чтобы разрешить любому узлу блокчейна, который может поддерживать требуемый уровень качества, зарегистрироваться на платформе. Получение токенов INFRA побудит операторов запускать полные узлы во всех цепочках, поддерживаемых Blast, что приведет к стабильности узлов, лучшему перераспределению неиспользуемых ресурсов (таким образом, сокращая потребление энергии) и снижению затрат на инфраструктуру. Используя INFRA посредством ставок, становясь операторами узлов или делегируя полномочия, члены сообщества Bware Labs получают возможность вносить свой вклад в рост сети, получать долю в ее вознаграждениях и определять ее будущее направление.

Флавиан Манеа, соучредитель и генеральный директор Bware Labs, прокомментировал: «Токен INFRA служит движущей силой всей экосистемы Bware Labs, общему росту и развитию платформы».

Общий запас токенов $INFRA был развернут на Ethereum, а затем он будет частично подключен к цепочке Avalanche через мост Avalanche. Установите часы на 30 мая 2023 г., 10:00 UTC, и следуйте пути INFRA к децентрализации с первого дня листинга. $INFRA будет доступна на KuCoin, Gate.io, Bitmart, MEXC, Uniswap, Trader Joe и xExchange.

Предыдущая статьяFantom вернет 15% комиссии за токены некоторым проектам
Следующая статьяДоходы от комиссий за транзакции в биткойнах резко выросли
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.