Aptos выделяет $20 млн, желающим творить на блокчейне

730
Aptos

Стремление Aptos выделиться приняло новый оборот, когда компания объявила о программе грантов, в рамках которой будет выделено 20 миллионов долларов для «поддержки художников и креативщиков всех сред», которые хотят использовать блокчейн для реализации своего видения. Блокчейн, поддерживаемый Andreessen Horowitz, сделал себе имя благодаря удобному для разработчиков языку программирования, который изначально был создан командой технологического гиганта Meta из Novi. Но конкуренция между блокчейнами и решениями для масштабирования остается высокой. Конкурирующие сети и признанные игроки, такие как Ethereum, Solana, Polygon и Cosmos, представляют собой сильные альтернативы Aptos.

Гранты, поступающие от Aptos Foundation, являются последней попыткой, направленной на увеличение числа людей и проектов, связанных с сетью Aptos и ее развитием. Aptos удваивает инвестиции и партнерские отношения, чтобы добиться расширения бренда, который стремится обслуживать миллиарды людей. Недавно Aptos Labs инвестировала в популярное индийское приложение для социальных сетей Chingari, конкурирующее с TikTok, которое будет использовать блокчейн Aptos.

Желающие подать заявку на участие в программе грантов для художников стоимостью 20 миллионов долларов могут сделать это на веб-сайте Aptos Foundation. В случае успеха Aptos заявила, что предоставит как финансирование, так и «доступ к инфраструктуре», необходимой для «максимального использования» экосистемы компании.

Aptos заявила, что уже выделила 3 ​​миллиона долларов художникам и создателям, которые хотят создавать проекты web3, используя свою сеть.

Предыдущая статьяДж. Сан: делистинг TRX на Binance.US не повлияет на рынок
Следующая статьяВыставка Web3 Day — Москва, 28.04.2023