BAYC заморозил таблицу лидеров Dookey Dash

524
Dookey Dash

Коллекция голубых фишек NFT, Bored Ape Yacht Club, заморозила таблицу лидеров для игроков Dookey Dash, видеоигры, вдохновленной популярным брендом невзаимозаменяемых токенов. В течение трех недель пользователи, владевшие NFT «Sewer Pass» от Bored Apes, могли играть в видеоигру Dookey Dash, пытаясь набрать максимально возможный балл, который в среду днем ​​по тихоокеанскому времени стал привязан к каждому отдельному токену. По данным CryptoSlam, когда таблица лидеров закрылась, объемы продаж NFT составили чуть меньше 73 миллионов долларов.

Хотя процесс окутан тайной, создатель Bored Apes Yuga Labs планирует наградить игроков в зависимости от того, насколько они набрали баллы. Наилучший результат принесет «ключ», который, как ожидается, приведет к призу, который может иметь значительную денежную ценность на открытом рынке, учитывая высокую ценность, придаваемую NFT Bored Apes. Некоторые токены BAYC были проданы более чем за 1 миллион долларов.

Yuga Labs сообщила через аккаунт Bored Apes в Твиттере (соцсеть заблокирована на территории РФ, принадлежит компании Meta — компания признана экстремистской на территории РФ), что она заморозила таблицу лидеров и поделится результатами, как только компания завершит проверку и просмотр заблокированных результатов. Ранее в тот же день Yuga Labs заявила, что удаляет некоторые результаты Dookey Dash из таблицы лидеров из-за мошенничества.

В течение трех недель некоторые владельцы Sewer Pass нанимали более опытных игроков, чтобы они играли от их имени, чтобы набрать больше очков. Хотя таблица лидеров заморожена, владельцам Sewer Pass разрешено продолжать торговать NFT между собой в течение недели. Затем Bored Apes наградит каждый канализационный пропуск своим призом в зависимости от его наивысшего балла.

Yuga Labs называет этап награждения «Призывом (The Summoning)».

Предыдущая статьяProtocol Labs сокращает 21% персонала в раунде сокращений
Следующая статьяОхранная фирма Unciphered взломала кошелек OneKey
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.