Yuga Labs превращает чеканку NFT в игру с Dookey Dash

541
Yuga Labs

Yuga Labs, создатель коллекции яхт-клуба Bored Ape, обнародовала планы по геймификации процесса чеканки NFT.

Сегодня стартап объявил о грядущей онлайн-игре, в которой игроки должны перемещаться по канализации, чтобы получить вознаграждение в виде NFT.

С 17 января игроки смогут получить бесплатный «Sewer Pass», что даст им доступ к курсу под названием «Dookey Dash». Затем у них есть время до 8 февраля, чтобы набрать как можно больше очков, чтобы претендовать на источники энергии, цель которых остается неясной.

Любой, у кого есть пропуск, может играть в игру, даже если у него нет NFT Bored Ape.

«У вас будет три недели, чтобы играть столько раз, сколько захотите. Игроки будут вознаграждены в зависимости от их результатов в канализации. Когда канализация закрывается, таблица лидеров зависает. После того, как баллы будут проверены, подходящие пропуски будут подготовлены к вызову и ключ, набравший наибольшее количество очков, будет получен», — говорится в сообщении Yuga на своем веб-сайте . «Призыв» состоится 15 февраля, через неделю после закрытия игры.

Yuga Labs является тяжеловесом на рынке NFT, оцененным в 4 миллиарда долларов в раунде на 450 миллионов долларов, который в прошлом году возглавлял a16z.

Предыдущая статьяИнвесторы ОАЭ запускают фонд web3 на миллиард долларов
Следующая статьяAlkimiya привлекает $7,2 млн для создания DeFi рынков
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.