Коллекционные аватары Reddit достигли рекордного уровня

646

В субботу было отчеканено почти 255 000 коллекционных аватаров Reddit, что является новым рекордом, превысившим более 200 000, 30 и 31 августа.

Согласно данным @polygon_analytics на Dune, общее количество коллекционных аватаров — термин, который Reddit использует для своих NFT на основе Polygon — в обращении составляет около 4,4 миллиона.

Коллекционные аватары на основе polygon, используемые в качестве аватаров на платформе социальной сети Reddit, были отмечены как успешное внедрение NFT для основных потребителей. Уже представив токенизированные очки сообщества в прошлом году, Reddit объявил о своих планах создания аватаров в июле.

Компания приложила все усилия, чтобы дистанцировать предложение от NFT и криптовалюты. Произведения продаются по фиксированной цене, а не выставляются на аукцион и могут быть оплачены только фиатными валютами. В его заявлении не упоминаются NFT.

Стратегия, кажется, окупилась. В то время как некоторые из коллекционных аватаров попали на вторичные рынки, такие как OpenSea, и их минимальные цены резко выросли, большинство владельцев приобретают их через чеканку на Reddit.

На сегодняшний день было зарегистрировано всего около 40 000 зарегистрированных продаж, несмотря на миллионы отчеканенных предметов коллекционирования. Более 3,4 миллиона держателей имеют в своих кошельках только один предмет коллекционирования.

Reddit сотрудничает с независимыми художниками для выпуска каждой коллекции. За рекордные монетные дворы в субботу отвечали пять наборов: The Singularity (98 000), Aww Friends (57 000), Meme Team (39 000), Reddit Cup 2022 (34 000) и Drip Squad (28 000).

Предыдущая статьяGalaxy Digital приобретет кастодиана GK8 у Celsius
Следующая статьяКлиенты AAX штурмуют офис в Лагосе после остановки работы