BHEX.SG получает стандартную лицензию MAS

525
BHEX.SG

Центральный банк Сингапура, также известный как Денежно-кредитное управление Сингапура ( MAS ), выдал стандартную платежную институциональную лицензию BHEX.SG, платформе для торговли цифровыми активами.

Согласно объявлению, сделанному BHEX.SG, эта лицензия была получена в результате тщательной проверки и расследования, проведенного финансовым регулятором MAS.

Стандартная лицензия платежного учреждения — это тип лицензии, выдаваемой организации для предоставления платежных услуг в пределах определенного порога в соответствии с Законом о платежных услугах («Закон о ПС»).

Первый стандартизированный порог — это ежемесячная транзакция для любой платежной услуги на сумму 3 миллиона долларов, за исключением выпуска электронных денег и услуг по обмену денег. Далее следует ежемесячная транзакция для двух и более платежных сервисов на сумму $6 млн, также исключение делается для выдачи счетов электронных денег и услуг по обмену денег.

Последним порогом, который покрывает стандартная лицензия платежного учреждения, является 5 миллионов долларов ежедневной задолженности по электронным деньгам. Денежный надзорный орган гарантирует, что все поставщики финансовых услуг, будь то традиционные или работающие на блокчейне, имеют лицензию на защиту интересов и средств сингапурцев.

С этой лицензией BHEX.SG теперь может выступать в качестве поставщика услуг цифровых платежных токенов (DPT) для граждан Сингапура и других пользователей в азиатской стране.

BHEX.SG поддерживает регулируемую экосистему

BHEX.SG — это фирма по торговле цифровыми активами, управляемая Bhop Consulting Pte Ltd. Она стремится предоставлять своим пользователям криптовалютные услуги мирового уровня.

В конечном счете, фирма сосредоточена на использовании передовых технологий для создания лучшего будущего, которое соответствует требованиям и в то же время надежно. Основанная Тайлером Ву, который в настоящее время является генеральным директором, BHEX.SG предоставляет своим клиентам высококачественные и инновационные услуги, которые в равной степени удобны по низкой цене.

Примечательно, что гигант цифровых активов является одним из тех, кто предпочитает торговать в регулируемой среде. Со временем BHEX.SG стала партнером нескольких лицензированных поставщиков услуг на мировом рынке. Тайлер подтвердил позицию компании в отношении регулирования, упомянув, что соблюдение требований необходимо для криптопространства, чтобы гарантировать безопасность трейдеров.

Среди нескольких компаний, получивших либо лицензию, либо принципиальное одобрение MAS, Revolut является одной из самых последних. Британская финансовая технологическая компания открылась в Сингапуре, чтобы предлагать своим людям услуги по торговле криптовалютой. Аналогичным образом сингапурская биржа криптовалют Crypto.com также получила принципиальное одобрение от финансового надзорного органа.

Предыдущая статьяCNBC: Выручка FTX в 2021 г, составила $1 млрд
Следующая статьяSBI Group закрыла операции майнинга в России
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!