OP Crypto выделяет $100 млн на поддержку фондов

585
OP Crypto

Венчурная компания OP Crypto, заявила в четверг, что запустила новый фонд для инвестирования в управляющих фондами, ориентированных на инвестиции в криптовалюту на ранних стадиях.

Фонд под названием OP FOF I уже привлек 50 миллионов долларов от традиционных и криптовалютных LP, таких как LedgerPrime и FJ Labs. LedgerPrime — дочернее подразделение криптовалютной биржи FTX, а FJ Labs — венчурная компания с активами в размере 500 миллионов долларов.

«На самом деле существует довольно много повышенного спроса из-за того, что люди не знают, где именно лучше всего разместить капитал в условиях текущего медвежьего рынка», — сказали Лукас Хе, генеральный партнер OP FOF I и Дэвид Ган, президент и советник OP FOF.

«Мы предлагаем безопасное убежище с довольно низкой защитой и очень диверсифицированной портфельной базой», — добавили они. «Особенно для инвесторов, которые не являются криптографами, это идеальное средство для получения диверсифицированного воздействия с помощью одного чека, где LP могут также удвоить отказаться от инвестиций, которые соответствуют их тезису, благодаря возможностям совместного инвестирования от менеджеров в рамках механизма FOF».

Новый фонд от OP Crypto, будет поддерживать менеджеров, обладающих опытом в таких областях, как DeFi, NFT, метавселенная, игры и другие уникальные области web3, уделяя особое внимание таким географическим регионам, как Латинская Америка, Африка, Индия и Юго-Восточная Азия.

«С точки зрения нашего венчурного инструмента, мы применяем очень дисциплинированный подход к инвестированию, инвестировав всего 20% в прошлом году и стремясь удвоить инвестиции, когда на рынке происходит спад по разумным оценкам», — сказали Хе и Ган.
«Лукас, ветеран криптопространства с 2013 года, прошел через три основных рыночных цикла и мы рассматриваем текущие рыночные условия как идеальный рынок для инструмента FOF, в частности, для менеджеров поддержки, которые имеют аналогичный дисциплинированный подход к инвестированию во время этого медвежьего рынка с разумные оценки и иметь возможность поймать бычий рост».
Предыдущая статьяБлокчейн-сеть MOOI запускает Метавселенную
Следующая статьяDAB приостанавливает использование NEAR для USN