WeCryptoEco открывает эко майнинг-ферму NFT

614
WeCryptoEco

WeCryptoEco, детище бизнес-провидцев Джеймса Росса и Родерика Чизхолма, стремительно выходит на сцену.

О WeCryptoEco

Компания WeCryptoEco Pty Ltd, базирующаяся в Австралии, была основана в 2022 году и строит крупнейшую в мире ферму по добыче биткойнов на солнечной энергии, используя сбор средств для масштабирования криптовалюты. WeCryptoEco Pty Ltd намерена стать пионером в этой отрасли.

Экологически чистый майнинг

Экологи всего мира серьезно обеспокоены регулярным процессом добычи цифровых активов. Исследования показывают, что при майнинге биткойнов ежегодно выделяется более 37 мегатонн углекислого газа. The New Yorker сообщает, что «согласно Кембриджскому индексу потребления электроэнергии биткойнами, операции по добыче биткойнов во всем мире в настоящее время используют энергию в размере почти ста двадцати тераватт-часов в год. WeCryptoEco пытается исправить данную ситуацию с помощью революционного процесса, направленного на то, чтобы остановить волну разрушения и истощения земных ресурсов во имя прогресса.

Что еще более важно, в духе честной игры и открытого доступа WeCrytoEco открывает свою ферму для держателей NFT. Теперь компания предлагает новым пользователям недорогой вариант входа в крупнейшую на планете ферму, работающую на солнечной энергии. Держатели WeCryptoEco NFT, будут вознаграждены пропорциональными доходами непосредственно от фермы майнинга. Кроме того, используя самые современные технологии, фирма выплачивает вознаграждение каждые 24 часа. Кроме того, их внутренний портал обеспечивает отслеживание инвестиций и вознаграждений в режиме реального времени.

Используя возобновляемые источники энергии и дорожную карту DEI, Росс и Чизхолм (основатели компании) нашли решение растущей проблемы. Их единственная в своем роде ферма по добыче биткойнов, работающая на солнечной энергии, сокращает выбросы и обеспечивает непрерывность рабочего процесса.

Предыдущая статьяИгра NFT, Illuvium, привлекла $72 млн
Следующая статьяPremier League регистрирует патенты Crypto и NFT
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.