Стив Аоки и Снуп Догг выпускают EP NFT

720
Alpha Doggz
Alpha Doggz

Легенда хип-хопа Снуп Догг в партнерстве с пионером EDM Стивом Аоки создал Alpha Doggz и анонсировал свой EP NFT. Кроме того, дуэт выпустит проект исключительно на Gala Music, 23 мая, в партнерстве с хип-хоп лейблом Death Row Records.

Стив Аоки и Снуп Догг объединились для создания нового Alpha Doggz. Последние три трека EP «Da Da», «Girls» и «How I Do It» запланированы на 23 мая.

Кроме того, обладатели Gala Music x Snoop Stash Box получат эксклюзивную песню Da Da «Super Freak» с участием October London. Кроме того, дуэт раздаст сингл «Holy Grail» владельцам паспортов A0K1VERSE.

Между тем, «Da Da» и «Holy Grail» — классические клубные хиты Стива Аоки. Кроме того, «Girls» и «How I Do It» — это несколько треков от Snoop Dogg.

Фактически, этот кросс-жанровый проект является первым проектом Gala Music, который был запущен в феврале 2022 года. Кроме того, Gala Music уже сотрудничает со многими всемирно признанными артистами разных жанров.

После приобретения Death Row Records, в феврале, Snoop Dogg стал горячей темой как в музыке, так и в пространстве NFT. На самом деле, он даже сказал, что Gala Music будет единственным местом для Death Row Records в Метавселенной.

На гала-сессии AMA, организованной в марте, Снуп Догг сказал: «Мы планируем предоставить людям доступ к покупке и обмену некоторыми из этих классических песен, классических записей, которые были основой Death Row».

Предыдущая статьяUNXD интегрирует Chainlink в NFT от Dolce & Gabbana
Следующая статьяТех. директор Tether: Terra (LUNA) — «карточный замок»